Слайд первый

Для оказания полного комплекса услуг при ДТП была создана служба помощи на дорогах комания "Авто Гарант".

КРУГЛОСУТОЧНО:

  • Прибытие на место ДТП через 15 минут
  • Оформление ДТП без сотрудников ГИБДД
  • Заполнение Европротокола

Новости

Карта помощи «Авто Гарант».

     Каждый день владельцы автомобилей сталкиваются с различными транспортными проблемами, которые заставляют отвлечься от привычных дел, выбивают из четко спланированного графика и требуют зачастую быстрых решений, чтобы оставаться в ритме собственной жизни. Заботясь о времени и безопасности автолюбителей на дорогах  компания "Авто Гарант" разработала специальную Программу помощи автовладельцам на дорогах. Участие в Программе позволит владельцам легковых транспортных средств быстро решать ежедневные проблемы в режиме реального времени.

        Автопарк "Авто Гарант" - это собственные эвакуаторы и автомобили, оснащенные современным оборудованием.

Команда экипажа - это персонал, прошедший специальную подготовку и имеющий значительный опыт оказания услуг, в экстренных ситуациях.

    Карта  "АВТО ГАРАНТ"  подойдет в качестве подарка мужчинам и женщинам, начинающим и опытным автомобилистам. Она станет отличным поздравлением на день рождения, Новый год, 8 марта или 14 февраля.

    Нам кажется, что такая защита и поддержка должны быть у каждого. Поэтому, не стесняйтесь дарить именные карты «АВТО ГАРАНТ»  всем знакомым автомобилистам. Уверены, что они будут Вам признательны!

Наша служба аварийных комиссаров работает круглосуточно, без обеда и выходных. В любое время мы готовы проконсультировать Вас по телефону или выслать на место происшествия аварийного комиссара, напомнить Вам о важном событии или найти Ваш автомобиль на штрафстоянке.

Эвакуация с места ДТП, помощь в заполнении первичных документов (Объяснение для ГИБДД, схема ДТП, извещение о ДТП по ОСАГО), решение вопросов в ГИБДД, подготовка необходимых справок и независимая оценка ущерба – мы будем рядом в любых ситуациях, ведь то, что для Вас стало неожиданностью, для нас – повседневная работа.

 
Яндекс.Метрика