Слайд первый

Для оказания полного комплекса услуг при ДТП была создана служба помощи на дорогах комания "Авто Гарант".

КРУГЛОСУТОЧНО:

  • Прибытие на место ДТП через 15 минут
  • Оформление ДТП без сотрудников ГИБДД
  • Заполнение Европротокола

Новости

   ОСАГО 2018: сумма по европротоколу выросла до 100 000 рублей

    С 1 июля 2018 года максимальная сумма компенсации при оформлении аварии по так называемому европротоколу увеличится с 50 до 100 тысяч рублей. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Напомним, что процедура европротокола подразумевает оформление аварии без вызова сотрудника ГИБДД. При этом нужно помнить — при европротоколе должно быть выполнено несколько важных условий:

 

Кстати, уже сейчас в некоторых случаях максимальное возмещение по европротоколу может составить 400 тысяч рублей. Но получить их можно далеко не всегда.

 -Первое, что надо помнить, — «безлимитка» (а 400 тыс. — это максимум, который доступен по ОСАГО) действует только в четырех регионах страны: Москва и Подмосковье, а также Санкт-Петербург и Ленинградская область. При этом вовсе не обязательно, чтобы авто были зарегистрированы в этих регионах. Главное, чтобы ДТП случилось именно там.

 -Второе. В машинах должна быть установлена система ЭРА-ГЛОНАСС. Это обязательное условие.

 -Третье. Есть полный комплект фотографий: заполненные и подписанные извещения ДТП, VIN-номера машин, регистрационные знаки, поврежденные детали крупным планом (каждый элемент — отдельная фотография, снимать надо детали двух машин), поврежденные детали общим планом (каждый элемент — отдельная фотография), общее фото взаимного расположения автомобилей с «привязкой к объектам транспортной инфраструктуры (в кадрах должны быть не только машины, но и дорожные знаки, дома, таблички с указанием номера дома и так далее), фотография автомобиля свидетеля (если есть).   

Ну и конечно же не стоит забывать, что главным помощником при дтп является
аварийный комиссар  !!!!!

 
Яндекс.Метрика